Итак, оруженосец! Поздравляю тебя, ты вступил в ряды нашей ГИ.
Что теперь тебе нужно сделать?

Шаг №1. В "разделе конст"  найти топик консты, в которую попал и отписаться о своем прибытии, получить официальную прописку от конст-лидера.
Шаг №2. Внимательно ознакомиться с нашим форумом в целом, подобрать занятие в нем по своему призванию.

После этих формальностей вы готовы начать вживаться в ГИ.
Что это значит? Все очень просто - сила клана не в его численности в игре, иначе мы бы запустили ботов в 8 окнах и вы просто не были бы нужны.
Основная идея нашего клана звучит так "От каждого по возможностям, каждому - по потребностям". Расшифровываю - нам предстоит достаточно нелегкий старт и от каждого требуется сделать все от него зависящее, чтобы наша ГИ заняла достойное место в жизни сервера. Поэтому, не кривимся и делаем все, что вам поручают вышестоящие сокланы. И места для "хочу- не хочу" в клановой жизни нет и быть не может.

Хочу сразу заметить, что после вашего вступления вы находитесь под пристальным наблюдением вышестоящих сокланов и, в-особенности, вашего конст-лидера, который отвечает за вас перед Советом ГИ. Поэтому схалявить, уйти в тень не получится. Боевая доктрина клана не включает в себя понятия "зерг", поэтому мы без особой жалости расстанемся с тем, кто вступив в клан подумал, что на этом все трудности закончились и остается только дождаться получения эквипа.

Дополню, что ранг "оруженосец" - стартовый. И насколько быстро вы от него избавитесь и перейдете в основной состав ГИ - зависит только от вас. В нашей ГИ есть примеры того, как оруженосец становился сокланом за 3 дня. Будут примеры, когда звание "оруженосец" будет закреплено пожизненно. Итак, ваша карьера в ГИ зависит только от вас.